Гормоны повышены
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат, стоит ли беспокоиться? Во вложении и результаты мая прошлого года и результаты этого года. Узи щитовидки делала год назад. Сдавала пролактин в разные дни цикла. В следующем письме отправлю узи щитовидки год назад.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Анна.
По результатам анализов у Вас присутствует гиперпролактинемия. Вам нужно обратиться к гинекологу или эндокринологу для проведения МРТ гипофиза с контрастированием и назначения медикаментозного лечения, направленного на нормализацию уровня пролактина.
С уважением, Надежда Сергеевна.