Гормоны первой фазы и щитовидки

Спрашивает: Уля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Андексит внеобострения
Здравствуйте, есть ли отклонения по результатам гормонов в фолликулярной фазе? Соотношения гормонов и сами значения? Эндометрий в овуляцию 8-9мм. На 3 дпо 9,5-10 мм. Фсг стремится к верхней границе нормы это плохо? Отношение фсг и лг 0,9. Месячные в этом цикле начались странно 4 дня мазало скудно светло коричневым. На 4 день вечером началась обильные темные и зачла как 1 дц. Гормоны сдала на 3 дц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 14:57
Здравствуйте. Все анализы в пределах нормы. Удачи Вам!
Платная консультация
Уля) 2016-11-16 14:59
Я переживаю по поводу лг и фсг. Соотношение всего 0,9 и в статье пишут, что высокие значения это истощение яичников, а мне всего 24. Они тоже в порядке?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 15:00
Ничего страшного. Главное, что ФСГ выше ЛГ. А в одном цикле может быть, в другом - иначе по цифре
Платная консультация
Уля) 2016-11-16 15:01
Спасибо огромное!