Гормоны перед беременностью консультация
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хочу забеременить. Сдавала мужские гормоны прогестерон 0.83: ссг 118.9: индекс Homa 2.65: глюкоза 4.7: подскажите пожалуйста как их поправить. Особенно индекс Home Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья.
Для начала мне необходимо знать нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Какой у Вас сейчас рост и вес?
Принимаете ли Вы постоянно какие-либо лекарственные средства? Витаминные добавки, гормональные препараты, противозачаточные средства?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Какой у Вас сейчас рост и вес?
С уважением, Надежда Сергеевна.