Беременность и гормоны
Спрашивает: Румия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте уважаемая Надежда Сергеевна! Щитовидная железа удолена полностью, планируется беременность, сдала гормоны ТТГ 0.917, значение лаборатории (0.4-4.0), Т3 свободный 3.9, значение лаборатории (2.6-5.7), Т4свободный 18.72, значение лаборатории (9.0-19.05) в норме ли гормоны, точнее можно ли планировать на таких гормонах и НЕ ВЫСОКОВАТ ЛИ Т4 СВОБОДНЫЙ (18.72)!?
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Румия.
Это нормальный уровень гормонов щитовидной железы, беременность можно планировать.
С уважением, Надежда Сергеевна.