Гормоны, овуляция
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
У меня повышенный пролактин, пью Берголак. Раньше проблем с овуляцией не было (хоть и не принимала никакие препараты). Сейчас её уже давно нет (7-8 мес). Определила я в отсутствии выделений в виде слизи. Или эти выделения не показатель? Раньше принимала дюфастон и достинекс. Также 2 месяц был цистит.
3 ответа
Добрый день, Светлана.
Нет это не показатель. Овуляцию необходимо отслеживать тестами или измерять базальную температуру.
Платная консультация
Света92 2017-01-08 16:37
Тестом отсдеживала, тоже ничего хорошего. А ещё есть какой-нибудь достоверный способ? И вообще восстановить овуляцию реально?