Гормоны норма

Спрашивает: виола
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, было предположение, что у меня возможен гормональный сбой (читала по симптомам в интернете), плюс постоянная усталость, утомляемость, отсутствие оргазмов, реакции на прикосновения тоже заторможенные и вообще не так уж приятно. Решила сдать анализы. Сдавала кровь на 5 день месячных. Подскажите, есть ли у меня нарушения?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-18 14:45
Здравствуйте, Виола.
Результаты анализов в норме, но для 5-го дня менструального цикла у Вас нарушено соотношение ЛГ и ФСГ. По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.