Нормы гормонов ЩЖ

Спрашивает: Маша111176
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Диабет 2 тип, гипертония
Здравствуйте, сдала анализ и получила ответы. К врачу записана через 2 недели. При норме Т3св, Т4, ТТГ, АТТПО 10 - это нормы или нет? Сдаю по жалобам на усталость, слабость, сонливость. Кортизол тоже в норме (читала про уставшие надпочечники), железо, ферритин, трансферте тоже в норме.
Категория: Эндокринолог

2 ответа

Маша111176 2019-09-24 23:41
УЗИ ЩЖ в норме.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-25 01:01
Здравствуйте, Маша.
Уровень всех гормонов у Вас совершенно нормален, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.