Гормоны на снижение веса

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи! Очень вас прошу помоч. Набрала лишних 12кг год назад. Села на диету с 1января ни ем после 16.00 ничиго, хлеб не ем и сладкое. Вес держится стабильно,2недели назад добавила планку, но все равно ничего не меняется. Пол года назад сдавала анализы эстрогены(в связи с разыгравшимся эндометриозои+давнишняя мастопатия), было все в норме. Скажите пожалуйста, на какие гормоны нужно сдать еще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-25 22:12
Здравствуйте!
После 4 часов нано есть, но не каллорийное.
Сдат нужно ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла
Платная консультация
Евгения 2020-03-26 16:03
Здраствуйте, спасибо за ответ ???? обязательно сдам