Гормоны, мастопатия и прыщи

Спрашивает: Аннп
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, есть нарушение цикла, мастопатия и кисты в молочных железах, появилось акне. По узи ОМТ в принципе всё в порядке. Помогите расшифровать гормоны и узнать что может провоцировать прыщи и нарушение цикла. Гормоны сданы на 3 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-22 12:13
Здравствуйте. Повышен пролактин и 17-он-прогестерон.
Платная консультация
Анна 2020-11-25 13:51
А какие могут быть причины повышения данных гормонов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-25 13:58
Причин масса. Это общедоступная информация, воспользуйтесь поиском по сайту или Google