Гормоны и зачатие

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, у меня проблемы с зачатие. Была в августе биохимическая беременность, как выяснилось позже. Гинеколог прописала пить ярину плюс. Пропила 2 месяца, как 2 недели прекратила их пить, так как другой гинеколог сказала, что данный препарат мне не нужен. По узи все хорошо. Гинеколог сказала сдать кровь на проверку гормон. По гормонам выяснилось некоторое понижение и повышение гормонов (фото анализов прилагаю). Подскажите, данные пониженные и повышенные гормоны как то влияют на зачатие малыша? И нужно ли мне по поводу повышенного глобулина делать узи печени? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 октября 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-23 12:11
Здравствуйте, Екатерина.
  1. "Подскажите, данные пониженные и повышенные гормоны как то влияют на зачатие малыша? " – нет.
  2. "И нужно ли мне по поводу повышенного глобулина делать узи печени? " – нет, УЗИ не даст релевантной информации. Рациональнее сдать биохимический анализ крови (почечные и печёночные пробы) и с результатами обратиться к своему семейному врачу.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Екатерина 2019-10-23 12:33
Спасибо огромное за ответ????
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-23 12:35
Пожалуйста, здоровья Вам.