Гормоны и УЗИ 688
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста за мои гормоны. Плохие ли они или в норме. Распишите мне какие плохие и если я пойду к врачу эндокринологу что он мне может прописать и на сколько мне это лечение предстоит. Просто забеременить ни как не могу
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте.
Кристина, Вы уже получили консультацию по этим анализам от Маргариты Гегамовны: /news/analizy_na_gormony_pomoshch/2019-8-1-627921
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. По гинекологическому УЗИ Вам также нужна консультация гинеколога, а не эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.