Гормоны и двухсторонний крипторхизм
Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 3года 11 месяцев
Хронические заболевания: Двусторонний крипторхизм
Здравствуйте, с рождения двухсторонний крипторхизм, наблюдались, делали УЗИ, яички находились в паховых каналах, сейчас снова сделали УЗИ и их не нашли нигде, УЗИ делали 2 раза, при пальпации каналы расширены и все. Сдали гормоны фсг 2,55 мМЕд/мл, ЛГ 0,24мМЕд /мл, тестостерон 0,150 нмоль /мл, b-ХГЧ общий 1,20 мЕд /мл. На сколько это страшно?

11 ответов
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-12-09 12:18
Здравствуйте
Выложите фото анализов и описание последнего УЗИ, где яички были найдены.
С уважением, Елена Трофимовна