Гормоны и антибиотики в мясе и Джес
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Астма, тонзилит, остеохондроз
Здравствуйте, в последнее время участились случаи добавления антибиотиков и гормонов в куриное и тому подобное мясо. Подскажите, пожалуйста, может ли употребление мяса из магазина повлиять на эффективность КОК Джес? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Нет, не влияет изща ничтожности концентрации антибиотика, который в итоге может попадать в организм человека