Гормональный сбой у подростка, постоянно месячные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у моей дочери постоянно идут месячные. Ей 16 лет. Дело в том, что она уехала в другой город, поступила в колледж. Возможно это из-за стресса. Она девственница. К гинекологу нет возможности сейчас показаться
Категория: Гинеколог

5 ответов

Ольга 2020-09-20 16:55
У моей дочери постоянно месячные, ей 16 лет. Она девственница. Переехала в другой город, возможно из-за стресса
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-20 17:23
Мне не нужно копировать описание проблемы. Задайте конкретный вопрос
Платная консультация
Ольга 2020-09-20 19:56
Может ей таблетки какие-нибудь попить для восстановления цикла
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-21 08:40
Можно попринимать тайм фактор или циклодинони