Гормональный ли препарат табекс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Онкология
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 30 лет, у меня был рак яичников,3 операции,6 хт, последняя операция и хт была больше года назад. Под запретом все гормональные препараты. Хочу спросить, можно ли мне принимать таблетки табекс, что бы бросить курить. Курю с 14 лет. Сама не могу бросить, а о них хорошие отзывы и знакомые все с ними побросали курить. Не противопоказанны ли они мне? Заранее благодарю Вас за ответ.
Теги: табекс отзывы
Категория: Онколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-19 06:30
Здравствуйте!
Не противопоказанны ли они мне? - нет, но убедитесь, что у вас нет проблем с сердцем, поэтому заранее проконсультируйтесь с кардиологом, чтобы быть уверенной, так как там содержаться кардиотоксичные вещества.