Гормональные таблетки ЛИЯ
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, у меня была задержака М, были 17.01.19, я пошла на УЗИ малого таза, диашноз " мультикистоз яичников" прописали БАДЫ Циклодинон, М пошли 28.02 19, пошла к другому гинекологу постели дз "Эрозия, сдала анализы мазка на Флору и на раковые клетки (результатов пока нет) прописали гормоны (любые из 3 на, что мне лучше пить?
4 ответа
Арина 2019-03-14 10:04
Наверное мне стоит перейти на гормоны, от Циклодинона у меня побочки: тошнота, головные боли.
На счёт того, как лечить эрозию гинеколог ничего не сказал, могут ли помочь гормональные таблетки?