Гормональные таблетки от которых не поправляются
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня была операция разрыв кисты правого яичника. После родов прописали логест поправилась на 5 кг. Бросила пить, вес не ушел. Сейчас врач опять прописали логест. Боюсь поправиться ещё. Посоветуйте другие, чтобы похудеть. Даже диеты не помагают.
1 ответ
Одним из побочных действий ок является влияние на вес. Но оно проявляется не у всех. Поэтому вам нельзя порекомендовать конкретный препарат и сказать, что вы от него не поправитесь. Единственное можно поменять на другой.