Гормональные контрацептивы Жанин

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в первый день цикла 25.10. начала приём Жанин (впервые), сегодня 9 день цикла, а месячные не заканчивают, идут очень обильно? Нужно ли пить кровоостанавливающие? Эти значит таблетки не подходят? Какие дальнейшие действия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-02 21:13
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.