Гормональные контрацептивы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пью уже полгода Джес (28 таблеток). пропустила прием 9 и 10 таблетки. Выпила через два дня две утром и одну вечером и продолжила обычный прием. Сейчас пью 15 таблетку. Начались месячные в полном объеме. Что делать? Допивать оставшиеся или начинать новые? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 15:53
Здравствуйте. Дописать оставшиеся, добавить Транексам по 500 мг 3 раза в день 3-5 дней