Прием гормональных таблеток

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотелось бы узнать, врач назначил гормональные контрацептивы, так как был гормональный сбой, из-за кисты яичника, начала пить таблетки, спустя две недели начались кровянистые выделения, а на последних трех таблетках уже начались выделения такие как при менструации, хотя до предпологаемой менструации еще неделя, скажите пожалуйста это нормально или стоит сходит на прием?! И после отмены гормональных контрацептивов когда может наступить беременность?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-31 21:14
Добрый день, Ева.

Это один из побочных эффектов ОК, зачастую через 3 месяца их приема он проходит. После отмены ОК сразу можете планировать беременность.