Выделения на фоне приёма гормональные контрацептивов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пью линданет30 6 месяцев, рожавшая. Осталось выпить 5 таблеток и курс закончен. Два дня коричневые мадушие выделения 1-2 ежедневки в сутки. Первый день ничего не болело, на второй день болит низ живота и подташнивает. До этого никогда ничего подобного не было. За три дня до выделения была усилиная тренеровка в спортзале, может она причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-25 18:01
Здравствуйте. Возможно. Таблетки не пропускали?
Платная консультация
Ирина 2019-03-25 18:06
Нет, только всегда пью в 7 утра а два дня выпила в обед
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-25 19:48
Тогда потерпите, допейте. Если боли будут сильнее - сделать УЗИ
Платная консультация
Ирина 2019-03-25 19:51
Спасибо большое за консультацию