Гормональний сбой?
Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у мене цикл 28 дней.
Сегодне 25 день цикла. Навчалось мазатся розово-коричневим чуть. В гинеколога била две недели назад, все хорошо. Очень переживаю что за мазня.
1) ето что то плохо?
2) если пойдут месячние значить все нормально?
3) а если так и будет мазня все три дня до месячних?
1) ето что то плохо?
5 ответов
Здравствуйте. Возможно, начало месячных. Подождите. Не разойдутся - к врачу очно, делать УЗИ
Платная консультация
Не занимайте мое время дублированием вопросов. Вы у нас не одна. И смена городов и названия вопросов не означает, что мы не видим, что это снова Вы.
ссылка
Платная консультация
Бесплатные вопросы в рамках очереди. Ждите. Нет - оплачиваете и получаете ответ быстрее других.