Гормональная перестройка у девочки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Моей дочери скоро 11 лет. Началась гормональная перестройка: меняется фигура, в районе сосков небольшие слегка болезненные уплотнения. Планирую показать дочь детскому эндокринологу. Какие анализы желательно иметь на руках перед приемом эндокринолога?
Теги: гормональная перестройка, анализы для эндокринолога, гормональная перестройка у девочек, гормональные перестройки у девушек
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 октября 2013 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2013-10-16 21:32
Добрый вечер. У вашей дочери физиологическая гормональная перестройка и с молочными железами тоже все в порядке. По какому поводу вы хотите обратиться к врачу, вашу дочь что-то беспокоит?