Гормон С-пептид при поликистозе яичников
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня с раннего возраста поставлен диагноз Поликистоз яичников, всю свою сознательную жизнь пью контроцептивы Джес + (из последних), сейчас мне 28, сдала гормональные анализы после чего выявилось, что гормон С-пептид, ниже нормы, а именно 251,00 пмоль/л, хотя в интернете написано, что с таким диагнозом, он должен быть наоборот повышен, можете подсказать, почему у меня наоборот, о чем это говорит, значит ли в моем случаи ниже это хорошо?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Дарья.
Для начала укажите, пожалуйста, конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.