Гормон Лептин

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, здала анализ на гормон Лептин. Результат 6.5 нг/мл. Это нормальный показатель для меня? Возраст 37 лет, рост 168, вес 97 кг. Трое детей. Младшему 3 года. Хочу похудеть. Проверяла щетовидную железу- в норме
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-25 20:11
Здравствуйте, Алена.
Для оценки результата любого анализа нужно знать его нормы конкретно по Вашей лаборатории. Без этой информации врач интерпретировать результат не может. Нормы (референтный интервал) указаны на бланке лаборатории, вышлите мне его.
С уважением, Надежда Сергеевна.