1
Гормоеальный сбой или беременность?
Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Младшему ребенку 1 год
Здравствуйте, в октябре месячные должны были прийти 18.09, была задержка в 3 недели. Делала трижды узи / ничего не подтвердили. По анализу хгч 3 недели беременности. 9.10 пришли месячные обильные. Сегодня 10.12 месячных нет. Это гормональный сбой? Тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

2 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-11 00:02
Добрый вечер, в Вашей ситуации имеет место быть нарушение менструального цикла после прерванной беременности.
Дарина 2020-12-11 08:01
Спасибо!