Горло у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у меня у ребенка проблема с гортанью тяжело дышит, не получаеться произносить слова хотя пытаеться а вместо этого получаеться к только иногда звуки пытаеться произнести но ему это тяжело даеться. Мы сделали узи щетовидной железы она у нас расположена ниже чем должна быть прям в дыхательных путях. Подскажите может ли это и есть причина, она ему мешает говорить и даже дышать? Она по размеру нормальная не увеличена и не уменьшина. Если это и есть причина подскажите что с этим делать и как помочь ребенку?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-23 10:24
Здравствуйте, Наталья.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.