Горло, шишка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Очень беспокоит моё горло не болит, но как будто появилась какая то шишка. Изображение прикрепила. Нос часто закладывает, поэтому очень часто мокрота. Чем только не лечила насморк и не полоскала горло. Стоит ли паниковать? Глотать не больно, но иногда правая часть рта (где находится шишка) немеет.
Категория: Лор
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-13 19:59
Здравствуйте, дополнительных образований на фото нет, одна небная миндалина несколько больше другой, но это не критично. На задней стенке набухания лимфоидная ткань за счет затека слизи из носоглотки это признак воспаления