Горло, шишка
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Очень беспокоит моё горло не болит, но как будто появилась какая то шишка. Изображение прикрепила. Нос часто закладывает, поэтому очень часто мокрота. Чем только не лечила насморк и не полоскала горло. Стоит ли паниковать? Глотать не больно, но иногда правая часть рта (где находится шишка) немеет.
1 ответ
Здравствуйте, дополнительных образований на фото нет, одна небная миндалина несколько больше другой, но это не критично. На задней стенке набухания лимфоидная ткань за счет затека слизи из носоглотки это признак воспаления