Горло розовые бугры

Спрашивает: Вероника-
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Такая проблема изредко болит горло и не сильно, и в горле вот такие штуки хотелось бы узнать что это и вообще что на фото у меня там с горлом. Расскажите пожалуйста но больше всего мне интересует что за бугры на горле.
Категория: Лор
Добавлен: 1 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Указанная область это лимфоидная ткань - является нормой