Боль в горле, розовые шарики и хриплость
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появилась боль в горле, повышение температуры ночью до 38, днём 37.5. Нахожусь на самоизоляции и обратиться к врачу в выходной день нет возможности. Подскажите пожалуйста, что с горлом. Голос охрип.
1 ответ
Острый тонзиллофарингит.
Глотку орошать Гексоралом 3 раза в день.
Соблюдайте щадящую диету. Исключить горячее, холодное, специи, кетчупы, майонезы, кислые соки, цитрусовые, газированное, алкоголь