Горло, падение с мотоцикла

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, дтп на мотоцикле, ударилась подбородком, вроде не сильно. Кровотечений нет и не было, боли сильной тоже. Но чувствую в горле дискомфорт с левой стороны, при глотании рвотный рефлекс срабатывает, общее состояние слабость, головокружение, дыхание учащённое. С момента падения прошло 2 часа. Скажите на сколько серьезно, мне сейчас непременно обращаться или у меня есть пару часов
Категория: Лор
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Оценить состояние после любой травмы иногда сложно даже после обследования. При наличии малейших жалоб после аварии необходимо в срочном порядке обратиться за медицинской помощью, чтобы избежать отдаленных осложнений.