Горло Лимфоузлы анализы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 3 месяца, назад были поцелуи с незнакомой девушкой, через несколько дней, увеличились подчелюстные лимфоузлы, горло воспалилось, через 25 дней сдал анализ ПЦР на ВИЧ (отрицательный). Несколько дней назад внезапно поднялась температура 40, других симптомов нет, одна температура, продержалась сутки, начала спадать. Один лимфоузел начал болеть когда его трогаешь. Сейчас температура стабилизировалась, но состояние не очень, я конечно сомневаюсь, что это ВИЧ но тем не менее хочу спросить: не рано я сдал пцр? Будет он достоверным через 25 дней?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-29 12:31
Здравствуйте!
высокая вероятность что вич нет. Стоит сдать ифа 4 поколения на сроке 6 недеЛЬ