Горло красноватое но не болит. Что делать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, чувствую дискомфорт в горле, т. е. оно не болит не першит. Просто такое ощущение что перец острый поела и чуть чуть горит. Посмотрела ободок красновато. Еще я капаю в нос долгое время. Не могу отвыкнуть.
На днях чихала много и высморкала совсем немного зеленоватые сопли. Температуры нет.
Фото горла прикладываю.
Что Вы мне посоветуете?
Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 26 мая 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?
Елена 2021-05-27 11:01
Здравствуйте!
Да изжога беспокоит. Где трахея немного жгет и язык тоже. Еще бывает кащель и немного щекочет где трахея в ложбинке