Горло комочки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эрозийный микробный гастрит с повышенной кислотностью
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Вылетают белые комочки из пищевода с жутким запахом, и такое чувство как будто что то застрял и не проходит. Сегодня попыталась отхаркнуть, вылетело 2 шарика. И по утрам ужасный запах изо рта, и горький привкус. Делала гастроскопию, сказали желчи в желудке нет. Как мне мыть? Может что подскажите?
Категория: Лор
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Скорее всего, у Вас хронический тонзиллит.