Комочки в горле
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, беспокоит что-то в горле, немного дискомфортно глотать. На гортани какие-то образования под слизистой(комочки). Кашля, мокроты, одышки, температуры нет, боли тоже. Замечала подобное пару месяцев назад, но это длилось один день. Второй раз ощущать это уже страшно. Что это может быть? Как вылечить?
3 ответа
Здравствуйте на фото горло с признаками хронического тонзиллита, но пробки не просматриваются. Белые комочки у вас выходят?
У вас хронический тонзиллит, необходимо пройти курс противовоспалительного лечения. Рекомендую вам перед лечением сдать мазок на микрофлору из зева. Далее начать курс лечения: Тонзилгон по 25капель 3 раза в день 10 дней, Иммудон по 1т 4 раза в день рассасывать 10 дней.