Горло болит с одной стороны, где есть пупырышки

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня во рту появились какие-то не понятные пупырышки, и есть две штучки как будто прыщики с жёлтой головкой, что это может быть? Очень переживаю, стоило дотронуться и начало болеть именно с этой стороны, как болит горло. И как это лечить?) Огромное спасибо заранее!)
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Это участки гипертрофированной лимфоидной ткани, которая возникает при частых заболеваниях ротоглотки.