Горло, боль справа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня проснулась с необычной болью в горле. Лежа на спине, болит справа под подбородком, больно глотать, подскажите, что это может быть, когда осматриваю горло в зеркала ничего нет, ни красноты ни белого налета. Когда сижу болит между зубами и горловиной, ощупывая ничего не воспалено, обе стороны одинаковы, но глотать дико больно, как будто там что-то выросло за ночь
Категория: Лор
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр гортани, поскольку дистанционно сказать сложно о причине боли.