Горло, азитромицин
Спрашивает: Анна Николаевна Левина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Неделю болит горло, температура варьируется от 36,3 до 37,2, появился кашель, першение в горле, голос сел, начался насморк, пропила 3 таблетки азитромицина, улучшений по прежнему нет! Чем лечиться дальше?
3 ответа
Здравствуйте!
Загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку
Если жалобы сохраняются:
-Аугментин 875/125х2 раза в сутки 7 дней
- глотку орошать Мистамидином + Тантум-верде, чередовать 3 раза в день
Дезлоратадин 1т 1 раз в день 7 дней
Сдайте общий анализ крови.
Дезлоратадин 1т 1 раз в день 7 дней
Сдайте общий анализ крови.