Горит сзади сердца, спина
Спрашивает: Кямран
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня горит уже больше года спина сзади сердца, печет даже рукой чувствуется, сегодня поднилось давление 140/100 и пульс 100 первый раз такое, сделал ЭКГ все Ок сделал ЭХО тоже все ок, есть грыжа шейная С3 слева. Есть вариант сто все изза этой грыжи? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-01 13:39
Добрый день.
Скорее всего ваши жалобы связаны с остеохондрозом в грудном отделе позвоночника, осложненном наличием протрузии или грыжи диска в этом отделе.