Горечь сильная

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Джвп
Здравствуйте, мучает сильная горечь во рту, и иногда покалывает с права! Плохое самочувствие, кал то козий то обычный! Лечусь одестон урсосан пассажикс а толку пока нету! Подскажите план лечения! Фото прикрепляю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-12-24 08:28
Здравствуйте, Мария! Диета нужна стола 5 с 4-5 разовыми приёмами пищи, принимать можно нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 15 дней, урсосан 500 мг после ужина на 15 дней, пепсан-р по 1пак 2 р в день через 1 час после завтрака и ужина на 14 дней. Одестон и пассажикс пока отмените.