Гоняться язвы

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: От10до 18
Хронические заболевания: Простуды, герпес в крови
Здравствуйте, у меня несколько детей и они заболели сначала была сыпь нам назначили амоксициллин и Фуркоцин и Левомеколь вроде прошла но через несколько дней появились язвы с гноям. Возраст разный 10лет 16, 12 мальчики и 18 девочка что делать чем лечить я знаю что у нас в крови вирус герпеса всю жизнь от него стродаю
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-07-01 13:20
По этим фото невозможно поставить диагноз. Все замазано зеленкой.

Необходима очная консультация.