Гонартроз, кокартроз 1 ст

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня есть проблема-боль в ягодице или бедре справа, и болят ноги от колен до пяток. Давно, года 3 уже. Была в санатории, делала рентген и у меня выявили остерохондроз 2 ст, гонартроз 1 ст и кокартроз 1 ст. Подскажите, рузультаты рентгена и мои жалобы взаимосвязаны? И как мне быть, чтобы эти артрозы не усугубляли мою ситуацию, как леситься мне? Спасибо.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2018-12-11 16:29
Здравствуйте, извините за не быстрый ответ.
Как ваше самочувствие на сегодня?

Боль которую вы описываете в ягодице и сбоку справа- признаки трохантериита.

Остеоатроз 1-2 в основном не болят если нет активного воспаления связочного аппарата.