Гонартроз и слева и справа

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор! Мне 36 лет, меня беспокоит боль в ногах, иногда с утра встаю и не могу разойтись, ломота, обращалась к флебологу так как думала проблема в венах, заключение доктора патологиии вен нижних конечностей не выявлено, но есть гонартроз слева, но в последний момент прибавилась боль и справа на ступне чуть ниже большого пальца , посоветуйте пожалуйста чем пролечить это все?
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-03-30 05:29
Терапия там комплексная - и таблетки, и физио и инъекции в сустав