Гомоцистеин повысился по итогам обследования

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, сдал анализы, в результатах гомоцистеин оказался- 14,6, раньше сдавал, 11 был, в интернете пишут, что должен быть не более 8. Помогите разобраться. Не понятно почему стал расти показатель.?
Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

7 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-02-17 12:02
Здраствуйте.
А что клинически Вас беспокоит?
Почему на гомоцестеин обратили внимание?
Платная консультация
Стас 2019-02-17 12:25
Дерматолог направила, есть аллергия, дерматит,
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-02-17 12:41
Тогда на гомоцестеин не обращайте внимания. Такое может быть у мужчин: физ. Нагрузка, масса тела, метаболизм веществ в печени.
Вам нужно выявить на что ц Вас аллергия, причина дерматита. Обратитесь лучше к аллергологу -иммунологу, верифицируйте аллерген и и. д. это труд Ваш и врача с которым будете взаимодействовать. Как то так. Всего доброго.
Платная консультация
стас 2019-02-17 12:44
Спасибо, я так понял, что беспокоится не нужно.?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-02-17 13:14
По поводу гомоцистеина - не нужно.
Платная консультация
Стас 2019-02-17 13:18
Спасибо!