Слабость в теле и результаты анализов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, остеохондроз, фарингит, тонзиллит
Здравствуйте, беспокоит слабость в теле, суставы рук больновато сгибать, с мая месяца беспокоит спина, на МРТ увидели дополнительное ребро в области поп, шея и где лопатки горят огнем, была у невролога назначил анализы, помочь сказал ничем не сможет, посмотрите пожалуйста анализы, на что обратить внимание, не пойму с чем связана моя слабость и в какой дозе лучше принимать витамин Д, так как в анализах у меня недостаток его. И в общем слабый иммунитет, не знаю как и чем его поднять. Спасибо заранее
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 декабря 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-12-17 13:19
Здравствуйте.
Обратите внимание на увеличение эозинофилов, признак аллергии.
Всего наилучшего.