Гомоцестеин 8,8 первый триместр

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сейчас 13 неделя беременности. На 11 неделе была на приеме у гениколога назначили сразу ангиовит и магний б6 + анализ крови на гомоцестеин. Сегодня получила результат 8,8 (это я ещё на тот момент не начала принимать ангиовит)
Вопрос: нужно ли мне идти к гематологу на приём или достаточно пересдать анализ на фоне приема ангиовита?
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-04 05:00
Здравствуйте.
Одно совершенно не исключает необходимость второго.
Всего доброго.