Головокружерие после поездки на машине

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз, АИТ
Здравствуйте, в последнее время (около месяца) появились головокружения после поездок на машине. После поездки, меня как будто ведет в одну сторону кружится голова и закладывает ухо. После этого долго прихожу в себя. Это может быть просто укачивание? Какие обследования мне пройти? .
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июня 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-06-19 11:30
Карина доброго часа

Если раньше укачиванием не страдали, то это что-то другое

В первую очередь следует пройти осмотр у Лора, чтобы он свою патологию исключил

Всех благ!