Головокружения, слабость
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, стали беспокоить головокружения сделала МРТ головного мозга в заключении написано признаки нерезко выраженной наружной гидроцефалии, очень переживаю, лечится ли это? Результаты прилагаю.
Категория: Невропатолог

1 ответ
Наружная гидроцефалия не требует лечения. Это особенности строения. И она сама проходит. По поводу головокружений - нужно сделать УЗИ сосудов головы и шеи.