Головокружения нарушения движения

Спрашивает: таисья
Пол: Женский
Возраст: 68лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2тип 20 лет диабетическая нефропатия1ст диабетическая полинейропатия нижних конечностей гипертоническая болезнь 3 стадии риск4 распространенный остеохондроз
Здравствуйте, сахара прыгают натощак8-14 после еды 17-20ед принимаю росинсулинР 8ЕД-8час 8ед-12час 8 ед-18час Росинсулин С10 ЕД-8ЧАС 10 ЕД-21ЧАС от давления пью конкор 5мг индап2.5мг лозап 25мг кардиомагнил немеет лева нога постоянно по снимкам мрт грыжа межпозвонковая часто беспокоят боли в области поясницы болит в области правого подреберья делала узи полип в желчном пузыре сейчас болит и кружится голова причину не могут определить нарушается координация движения лозап принемаю с июля месяца до этого принимала нифедипин давление нормализовалось а с головой проблема
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-30 16:33
Здравствуйте, Таисья.
По поводу подобных жалоб необходимо консультироваться у невролога. Головокружение, нарушение координации движений и т. п. – это его профессиональная область. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.