Головокружения мрт мозга

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический вазомоторный ринит
Здравствуйте, на протяжении 6 дней мучают сильные головокружения, решила сделать мрт, о чем говорит заключение? Страшно ли это? Уже 4 года пользуюсь каплями в нос (тизин). А также есть анемия средней степени, лечится ли такое состояние головного мозга, как избавится от головокружений?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-04 18:07
Здравствуйте.

Опасных изменений по результатам МРТ я у вас не вижу.
Для лечения головокружения надо вначале выяснить его причину. Так как хроническая анемия может вызывать кислородное голодание клеток мозга и как следствие ваши симптомы.